Ольга Захарова

Как звали чувака который состоит в обществе кришнаитов, он ещё предсказал конец света для журнала Vogue

Я пытаюсь найти ин-фу что делать при "конце света" по его словам надо запастиь едой и водой, выехать загород и топить там печку так как 21 декабря в 10 часов солнце будет пролетать в "нулевой зоне" и будет темно... электричество отключится, связь проподёт, отопления не будет... короче мне надо это найти

Липницкая Светлана

кришнаидов слушать - себя не уважать

Да
Дашуля

Представитель фракции "Справедливая Россия" Андрей Горшечников заявил, что всякие упоминания в СМИ о конце света, предсказанном индейцами майя, должны быть строго воспрещены. Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Катаклизмы же продлятся две недели. Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность.