Андрей Коловержин

Надеюсь будет конец света 21 декабря!Горите в аду жалкие людишки...

Анастасия Балясникова

Вот и нашёлся тот, кто оплачивает информационную панику...

Марина Бондарева

ты ведь тоже сдохнешь)))

Юлия Щербакова

а ты что -пуп Земли? Лечи нервы свои и характер вырабатывай. меняй его. Как же тебе трудно жить....

Анастасия Жбакова

а вы что из разряда приматов? вас это разве не коснется?

Светлана Герасимова

Во-первых, если он таки будет, то ты тоже будешь "гореть в аду"! Во-вторых, это не вопрос. Зачем его было писать?

Рамиль Ахметжанов

почему же в аду? не все в ад пойдут

Ирина Лянг (Месилова)

А Я в котельной истопником работаю, надеюсь, и в Аду истопником буду. Я не боюсь, и Бог простит. Там ведь тоже истопники нужны.