Борька Богдан

а есть такой монастырь Гьяндрек под Кайласом?

Канжар

Данный монастырь, по данным СМИ, находится в Тибете.

"Известный «Оракул Шамбалы» - Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу» ", - говорится в предисловии к письму от него.

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с Солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу» , пишет

Earth-*chronicles*.ru. (уберите здвёздочки)