Яна

не встал на вечеринке (

отдыхали у друга на квартире выпивали я был со своей девушкой она мне нравится безумно мы встречались на тот момент месяц ну мы веселились я чувствовал что у меня был дикий стояк, а как дошло дело до постели у меня и не встал так обидно было непойму только изза чего (

Алла

из за употребленного внутрь

Владимир Гагарин

ничего страшного. всегда же можно заняться самоудовлетворением, а женщины - неприятные потные существа, тем более анальный секс - дурно пахнет, а другой не дает нужного давления

Anton V. Merkulov

пить меньше надо...

Юлия

К доктору!
Одна девушка пришла к врачу и говорит.. -Доктор, помогите.. не складывается у меня личная жизнь... Понимаете... грудь у меня маленькая.. никто не подходит. .
Доктор говорит-Ложись на операцию... все сделаем. .
После операции она просыпается от наркоза... смотрит, а грудь как была маленькой так и есть... Она доктору-Как же так ?..я и деньги заплатила, а толку нет.. .
Он говорит-Вы не огорчайтесь... Вы сделайте локтями вверх-вниз.. груди накачаются и станут такими, как вы хотите... Они же в повседневной жизни не нужны большие, а перед мужчиной сделаете локтями вверх-вниз.. . будет окей.
Она обрадовалась ..сделала локтями как он велел ...все верно.. Груди сделались большие.. .
Она выписалась и сразу в ресторан.. Смотрит ..симпатичный мужчина рядом за столиком... Она осмелилась, подошла. .
Локтями делает вверх-вниз и говорит ему-Разрешите с Вами познакомиться... Вы мне очень понравились.. .
Тот встал из-за стола, подошел к ней и стал перед ней правой ногой делать движения "коленом вверх-вниз" ,как бы накачивая ножным автомобильным насосом колесо, говоря при этом-А мы, случайно, с Вами не у одного доктора лечились?