Максат Омирбаев

"И он встал перед трактором грудью курчавой,

Оторвал колесо моментально и на*уй,
Кулачищем своим расх*ярил капот, бля,

А другою рукой завалил трактор на бок!

Вот такие у нас нынче в армии герои"(с) Красная Плесень.

Навеяно парнем, которому через неделю в армию, а ему мамка запретила на работу идти - у малыша спинка заболела от работы, которая делается за пару часов без напрягов НОРМАЛЬНЫМ мужиком (в 14 лет самолично такое делал не потея) .

И вопрос - зачем вы, мамаши, растите бесполезные куски нежного говна? Отчизна требует героев - п*зда рожает дураков? А потом ноете "...мужиков нормальных не осталось! ".

Всем хорошего дня=))))

П. С. Тупо послал его нах и нанял НОРМАЛЬНОГО парня. И дешевле.

Если кто-то не понял - ЕМУ ЗАВТРА В АРМИЮ, где ему, с таким "развитием" настанет просто пистетс! Окончательный и бесповоротный. Покупайте деточкам справки - нех армию своими отбросами загаживать, там мужикам место, а не питерасне.

Юлия Фёдорова

алаверды - Я полюбил шпалоукладчицу Не за оранжевый костюм, А за души ранимой качества, За чистоту и ясный ум. Я полюбил в шпалоукладчице Не черный ноготь, не мозоль, А беспросветные чудачества И разухабистую боль. Она крушила все препятствия В таёжной, северной глуши.

И с понедельника по пятницу Вбивала в шпалы костыли. Своей семипудовой грацией, А также щедростью души

Юлия Глазихина

а папы тогда где? позвольте интересоваться?

Firdavs Muhiddinov

Вырастили бесполезных баб, а они ростят бесполезных мужиков. Замкнутый круг

Irina Dimkova

Вадь, я вот согласна с тобой, мнотие мамочки ростят тряпок, а знаешь почему? ! а потому что они по другому не умеют, их тоже так же ростили матери одиночки и бабушки, а где мужики! ! ?где папы етих деток? ! им в большинстве своем по просту плевать на свою же кровь и плоть....

Ольга

Ты зря иронизируешь. Хорошо, если это просто жалость к своему ребенку, а если серьезное заболевание со спиной, то она молодец. В 14 лет позвоночник еще не окреп и сорвать его сейчас.. . это мучение потом. Вот моя мама не разрешила мне лечь на лечение, когда обнаружили проблему со спиной.. . видишь ли экзамены в школе были для нее важнее.. . а теперь я мучаюсь от страшных болей. Она поняла это потом.. . но жизнь назад уже не отмотаешь.

Анюта *****

и пропахал её ++++

Денис Вишняков

Каждому свое. ) Иди служи в корейскую армию, там тебя научат выживать. ) Не то что в Российской.

Андрей Пошеченков

КУСКИ ГОВНА МОГУТ И ИЗ АРМИИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ, ТАК ЧТО НЕ НАДА НАГОВАРИВАТЬ НА НАС! ! В 18 лет юноша сам может принимать решения, и коли он повелся на поводу о заботящейся о нем женщины, то он изнаально был куском говна

Надежда Мусаева

а ты кто: дурак или герой?:)))

Надежда Родионова

мама всегда мама... а для тебя это раб. сила и не более, вот и разница. По поводу семей без отцов... знаю я таких ребят, и как раз они самые настоящие мужики, которые тянули свои семьи, так как были единственными мужчинами, и ответственности у них больше. Видимо это от характера зависит.

Елена Гурина

и снова женщины виноваты! ну как всегда!!!