Лена

не нашёл другого раздела, у меня 4 ноябр, ден рож, нехочу чтоб меня поздровляли как это зделать???

Anna Anna

Если это связано с возрастом - можно сказать на работе, что приболел и остаться дома. Или уехать куда-нибудь на весь этот день и отключить телефон.

Artem

повешайся

Анна Комарова

Игнорировать всё и всех. Всё просто!

Саша Бурдин

тортик хочешь зажать? потом стыдно будет! лучше смирись!

Татьяна Любавская

На 19 летия меня не кто не поздравил, кроме родителей, я напился, и со злости разбил телефон 🙂

Айсулуу Атаканова

абонент временно недоступен