Тамик Валиев

Как стать для мужа идеальной женой? и чтобы он некогда не смотрел на лево? Что для этого делать?

Татьяна Никольская

искренне его любить

Ив
Иван

Муж должен быть ВСЕГДА НАКОРМЛЕН И НАТРАХАН!!!

Андрей Паршин

Если бы люди знали ответы на такие вопросы-не было бы разводов... измен и тому подобной нечисти)))

Студент Академии

Ходите на исповедь к одному священнику!

Бектур Карасартов

предлагаю надеть на него квадратную коробку с вырезам для глаз с права

Дмитрий Басков

Стать гейшей.

Дамир Миникаев

Все равно смотреть будет. Это природа.

Евгения Кузнецова

Для начала.... Хорошенько выучить русский язык! ! =))

Олег Павловский

Бесперспективняк.. ,хотя, если мужик будет нает и натрахан, то шансы увеличиваются.. .
http://smotri.com/video/view/?id=v18174423969