Новикова Ирина

Одна козлом назвала, другой, О ужАс!! ! +1 поставил. Это тут у вас всегда так, или просто.. . такие дни у некоторых?

Алевтина

А не фиг тёлками девушек называть. Не на скотобазе

Назира

Всякое бывает) Рецепт молодости: Радуйся каждой мелочи и не нервничай из-за каждой сво.... чи )

Алексей Леонов

ТПшки бесятся, такое тут в порядке вещей.

Мария Графова

как ты теперь живешь!!!! я в шоке!!!! ставлю +5 может поможет разбавить твою грусть!

Марина Сергеева

Ну подумаешь - с кем не бывает. А вообще-то у нас классно... и люди хорошие)))))))

Ольга Сретенцева

не плач Вася все будет хорошо...

Ks

"Русские недели в МакДональдс! "