Елена Пилюхина

Хлопцы, а можно работать на 2 компах с 1 клавиатуры и 1 мышью и 1 дисплеем?

Т е использовать только системные блоки с жесткмими дисками?

Ан
Аннушка

KVM-Switch называется.
(KVM переключатель)

Игорь Козлов

да, возможно.

Елена Соскова

Очень навряд ли. Но можно и на том, и на том.
Удалённый доступ. Программа TeamViewer/

Opt

программу нужно установить-как называется непомню но можно узнать

Патийдин Ботирбеков

возможно но смысл?

Инна Зламан

У меня перключалка стоит. Такой коробок с переключателем механическим подключает мышку/монитор клавиатуру к компам по очереди. У нее четыре положения использую только два.

Андрей Матвеев

kmf switch - наверное то что Вам надо

Сергей Меньшов

Да. таких программ много, кроме удалённого администрирования есть и специализированные, например ShareMouse (и клавиатуру тоже расшаривает на несколько машинок).