Маргарита Макшакова

как защитить блок питания от аварийного выключения? хочу жёлтым и синим 12 вольтами искры извлекать а он после 1го замы

кания вырубается

Жанна Ямбаева

для этого есть целая куча вариантов описаных в интернете (как выпаять защиту с импульсного БП для ПК) . искры лучше всего замыкать обычным трансформатором он крепче и для идиотских идей подходит больше.

С Моторчиком

безперебойник