Жамшид Турсунов

Sapphire HD6950 (2Gb) норм для i3 2120 и монитора 1280x1024? Или деньги впустую?

Тимур Таланцев

2 гига перебор. И не дороже ли эта видяха это го процессора? ))

Елена Арсеньева Арсеньева

Процессор сначала обнови лучше

Антон

Процесор нормальный, не чего обновлять не стоит, видио можно и помощнее взять

Михаил Никитин

да, норм, или можешь 7850 взять, думаю много не потеряешь, и на свете сэкономишь. + она разгоняется лучше, и холоднее.