Владимир Мальцев

после того как залил новую винду нет сети. что делать? описание вопросом, помогите 🙂

переустановил винду с хр на 7ку. при установке заливает пак дров, но так как залило не родные, то нет сети... сетевуха интегрирована. Материнка : Asus m3n78. не подскажите ли где бы найти драйвера RTL8111BCRTL8112L_LAN_V735222009_Win7.zip и NVIDIA_Chipset_V1545_Win7Vista32.zip эти файлы не предлогать 🙂

Natalia Smodleva

на сайте производителя ноутбука

Ольга Кожевина

с ОФ сайта и будет чудо

Мила Milashka

зайди на асус - на сайт производителя - там должно быть

Георгий Мовшевич

В интернете ищи, не ленись

Эмилбек Осконбаев

Вообще-то одна из положительных особенностей 7й винды (только полной и лицензии) - она сама определяет железо и ставит на него дрова, как вариант попробуйте поискать на вин апдейте, т. е. на официальном сайте обновлений продуктов майкрософт, но там опять же требуется чтоб винда была лицензионная, мне помогло