Рафаел Махмудов

Помогите пожалуйста, хочу установить винду новую,

а не получается, вхожу в биос, а там пароль, сбрасывал батарею и все равно пароль пишет, что делать где искать? в центр по ноутбукам нести не хочу

я вытаскивал и больше, ничего не получается ((

Бактыгуль Амираева

Батарейку не сбрасывать, а вытащить на 15 -20 мин

ДА
Дмирий Афоничкин

Батарею надо вытащить на 15-20 секунд, при этом питание у компьютера должно быть выключено из розетки.

Ирина Лазарева

Надо заходить с правами администратора. Посмотри в интернете как удалять пароли. А что, просто установить систему не получается?