Андрей

Скинули деньги по WebMoney даже скриншот на чек дали все окей а деньги уже 20 минут не приходят? что ж делать?

Марина Храброва

Обычно в течении нескольких секунд приходят. Или не скинули (скриншот сделать недолго) , или какие-то проблемы с партнером вебмани -вашим "провайдером"

Надежда Маланьина

Если при пополнении счета не там указать телефон (не в контактной инфе, а вместо номера кошелька) , то деньги придут не на кошелек, а на Webmoney Check. Что это такое читаем тут: https://check.webmoney.ru/?lang=ru-RU и тут: http://www.webmoney.ru/rus/services/spendwm_noreg/terminal.shtml

Время поступления денег в кошелек WM после пополнения сильно зависит от способа пополнения кошелька. Быстрее всего деньги приходят когда переводишь их из другой платежной системы - Яндекс. Деньги, Киви, Единый кошелек и т. д - или через Интернет-банкинг своего банка. Тут кошелек пополнится почти мгновенно. На втором месте - банковские карты, если конечно карта не привязана к WMID - в среднем 2-3 дня. Дольше всего идут деньги, положенные через терминалы и SMS - до недели-двух времени может уйти.