Марина Неткачева

Что делать если в КС1.6 чёрный экран? Началось после переустановки виндовс, дрова обновил Direct X тоже!

ОК
Ольга Кирьянова

Кс скачай с оф сайта! Или попробуй переустоновить

Ravil

1) Нажимаем пуск/выполнить для ХР
2) Вписываем туда "регедит" только на английском и нажимаем "ок"
Перед нами окно:
Это редактор системного реестра или просто реестра.
Нам нужен раздел "Софтваре". Открываем его... .

Теперь ищем папку "валве" ...

И удаляем её!
В ней содержатся настройки кс, в том числе и разрешение экрана.
После запуска кс эта папка опять создастся, но все настройки будут дефолтные (стандартные) , в том числе и разрешение, а это то что нам нужно.

Радуемся!

Я пробовал их редактировать но во первых это очень редко помогает, во вторых они всё время каким то раком ставятся обратно хД.