Людмила Изюмская

Как вы относитесь к мужчинам, которые носят кольца, браслеты, ходят в салоны кр. , делают мужск. маникюр, следят за собой, но+

+ но при этом мужчина нормальной ариентации, более того брутален и т. д. ??
Вас не раздражает, не отталкивает, то что мужик так рьяно следит за собой, блестящие ноготки, кремовые маски для лица, солярий и всё такое...?)))

Денис Фокин

Що занадто, то недобре - говорят на Украине, что в переводе - Что слишком, то нехорошо.

Andrey Andrey

Мне все равно, это их дело

Лёха Петров

педантичен может просто через чур

Шеннепей

Пофиг на его ориентацию, всё равно ГОМОСЯТИНА

Виктор Бочаров

в моём окружении таких нет.

Юра Кротов

А вы когда нибудь с актёрами работали? Там по мимо того что вы перечислили, люди ещё и макияж наносят и это тоже ни какого отношения к их сексуальной ориентации не имеет. Вполне нормальные люди. И к стати, слово "ориентация" пишется через букву "о"!

Мария Федотова

Это уже не Мужчина.