Татьяна

Какую гигиеничку от сухоси губ посоветуете на осень?

Анастасия Клименко

долива шикарен

Валерия

Любую. Нивея хорошая

Юл
Юля

Clinik крем для губ - мне очень нравится

Артур Москва

Лично у меня от Nivea медовой за вечер проходят обветренность и шелушение губ.
Ну а на ночь можно мёдом намазать; ) Тогда они вообще нежные будут, и никакой сухости!)

Аня Алексеева

Мне понравилась "Чистая линия"

Вячеслав Соловьев

От сухости губочень вам советую. бальзам для губ от clarnis Moisture Replenishing Lip Balm.Губы очень ухоженные и нежные после него. А все эти гигиенички в плане ухода полный ноль, по крайней мере мои склонные к сухости губы им не по зубам.

Амина Самадова

"100 рецептов красоты"

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Himalaya Herbals, в тюбике, как маленький крем.

Арина Бибикова

гигиеническая помада от бельведер

Аленка Леонтьева

Нивея базовый уход.

Лена

как-то давно мне посоветовали перед выходом на улицу смазывать губы сливочным маслом, через 5 минут промакиваем салфеткой и все, можно идти...

Наталия Бейльман

Детскую "Наша мама", у меня с того года еще осталась, буду снова пользоваться. Хорошо помогает.

Roman

бельведер регенерирующая