Антон

Что посоветуете использовать. . На каждый день в школу для губ? 7 класс.

Я имела в виду блеск какой-нибудь..или бальзам..гигеничка тоже вариант)

Оля Суслова

Рано тебе. Рано, я только в девятом классе начала краситься. Лучше купи себе гигиеническую помаду. А если начнешь краситься пожалеешь.

Сергей Федоров

Гигиеничка. Neutrogena например

Елена Пеганова

купите Нивея гигиеническую Розовый жемчуг и уход и чуть перламутра подадут губкам свечение

Дмитрий

а какой бюджет у вас? )))