Са
Сашенька

У меня в моей школе каждый день кроме воскресенья по 7-8 уроков, уюсь в 7 классе, ВОПРОС, ЭТО НОРМАЛЬНО ?

Екатерина

Нормально. У сына то же самое. Физ. мат. лицей. Еще и экзамены 2 раза в год. И практика в ВУЗе до конца июня.

Юрман

это не нормально - нормально по 6,7 уроков

Ирина

ненормально, но зато какие знания ты получишь после школы О_О

Петр Плакидов

Один мой знакомый окончил 2 в. у. з, сейчас алкашом работает, другая девушко тоже корпела, корпела, результат торгует на рынке, а парень другой двоечником был, из бурсы его поперли за двойки, сейчас в шоколаде весь и все его окружнние.

Ирина

нет.... в день должно быть 5,6 🙂 😞