Светлана Агапова

Если в вашу жизнь ворвуться- сидя на быке задом наперед бухой и пьяный -пока все не истопчат, уйдут ?

Александр

Проведите эксперимент-прокатитесь на быке трезвым, и сидя задом наперёд.

Валерия Корзенникова

Если в вашу жизнь ворвуться - сидя на быке задом наперед, бухие и пьяные?? ? -
пока все не истопчат, не уйдут ?..
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
нЕт, не уйдут!!!. Во всяком случае - добровольно!!! .
Уйдут - когда получат достойный отпор!.. .
Или хотя бы намек на сопротивление!!! .
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Страшно???. ДА!! ! Страшно!!!. Особенно - когда сломлена Воля и дух.. .
И не на кого надеяться!!!. И сидишь взаперти, затаившись, чуть дыша, при свете лучины. . -в надежде: что пронесет! Они НЕ вернутся!!. .
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не надейтесь!. . Показав хоть РАЗ слабинку - Вы открыли им навстежь двери своего бытия! Своей жизни, своей Судьбы. .
Они будут преследовать Вас везде и повсюду!! ! Начиная от входной двери - и заканчивая ежечасными мобильными вседостающими звонками... .
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НУЖЕН ОТПОР!! ! ПРИЧЕМ _ довольно жесткий!!! .
Не могут помочь друзья, родственники - обращайтесь в милицию!
Идите к участковому!. . Идите к Прокурору, наконец!!!. Напишите на них заявление, изложив суть проблемы... .
Страшно??.. Надо решиться!!!. Иначе - труба.. .
От жертвы НИКОГДА палач не отступится и не откажется САМ!!!. Пока над ним самим не нависнет СЕКИРА!!!.

Алексей Сладких

С русским языком я вижу у вас беда.. . Коня на скаку останавливали, что быка не поймаем? Да еще с каким-то бухим-пьяным; что мы бухих-пьяных не видели? И пусть попробуют что-нибудь истоптать...