Tatyana Yugay

подскажите плиз почему на планшете не грузится полная версия одноклассников только мобильная планшет андроид 4 perfeo 7

7123w?Точнее открывается показывает фото и все на этом загрузка прекращается ни ленты и ни фига скорость нета высокая

Алексей Пасечный

Нужно его обростить софтом для такого, он же голый явно у тебя, робот твой