In
Instyles

от пристаней А и В, расстоянии между которыми 396 км, одновременно вышли на встречу друг другу одинаковые катера имеющ

от пристаней А и В, расстоянии между которыми 396 км, одновременно вышли на встречу друг другу одинаковые катера имеющие собственную скорость 32 км в час Найдите скорость течения реки, если известно, что они встретились через 6 часов и катер идущий против течения стоял 30 мин

Светлана Жильцова

Решай уравнение (X+32)*6 +(X-32)*(6-1/2)=396