Елена Моисеева

Два автомобилиста выехали одновременно на встречу друг другу из пункта А и В, расстояние между каторыми 560 км. Средняяя

Средняя скорость одного из автомобилиста на 40 км в час больше. И второй сделал остановку на 1 час. Найдите скорость каждого если они встретятся через 6 часов. . Плизз срочно на завтра надо. .

Ирина Мишина

Если срочно, то, что сама то не решишь?