Сергей

"В мире" - когда я хочу добавить контакт, его статус непременно "Онлайн". Хотя на самом деле он оффлайн.

Хотя на самом деле он оффлайн. Помогите, пожалуйста, разобраться!
Решила посмотреть статусы друзей с логина друга ("Поиск контактов". И все, которые у меня "отключены", при поиске "Онлайн". Решила проверить, сама отключилась, нашла себя, и я тоже онлайн. Я думала, такое бывает если собеседник поставил тебя в "всегда невидим". Но почему тогда я онлайн, если я выключена? Пожалуйста, подскажите, очень важно!

Тамара

Система просчитывает твой IP, что твой IP (компьютер) находится на странице Мира.
Да и выход не сразу происходит в Mail.ru