Маргарита Басенко

Не работает флэшка ADATA s101

сама она работает, просто не запускается, пробовал на разных компьютерах, все равно не работает 😞
подскажите, что сделать.

Анастасия

да все, лимит исчерпан - флешки тоже не вечные

L Listiniya

Если новая - то кто то просто забыл разметить диск. Если старая (более года) то можно спокойно на помойку!: )

Сделать лично тебе я ничего не советую - юзверей полно в этом бренном мире.. . 😉 так что можешь просто выкинуть, или сдать в сц

Евгения Денисенко

Попробуй отформатировать в программе Acronis Disc Director и назначить букву .

Елена Юрова

Главное терпение и внимание. . и всё получится. . однозначного решения нет....Методом тыка. .
Сборник из 16 необходимых программ для восстановления флешек! mskd-ru.----net/506584-soft-sbornik-iz-16-neobkhodimykh-programm-dlja.html -----убери
или
D-Soft Flash Doctor 1.0.4 - Низкоуровневое форматирование флешки
или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ------убери
или
Скачай прогу JetFlash Recovery Tool http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1976767 и пропусти через нее флешку. Инфа остается, а флешка лечится
или
Flash Disk Tools - Сборник программ для восстановления флешек!
или
Спиши прогу для определения VID PID твоей флешки r e m o n t f l a s h . r u (пробелы убери) ,
Вот тут почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/blogs/hardware/98339/ а затем на сайте http://flashboot.ru/ спиши по этим данным прогу для формата своей флешки

Анастасия Логинова

Выкинуть и купить новую, и бери вот такой марки