Lex Dark

Вы забанены в чате. Снова попасть в чат сможете через 500 час. . videochatru ни че не делал! ! за просто так! просят смс о

Снова попасть в чат сможете через 500 час. . videochatru ни че не делал за просто так просят смс отослать лохотрон?

Саид Махмадов

не отправляй не в коем случии если им нужна спам проверка то они сами должны отправить тебе смс

Юлия Науменко

проверь комп на вирус возможно троян Курент от доктора веба хорошая лечащая утилита скачай проверь комп