Ольга Боева

Ноутбук сильно жужжит, я думаю это куллер. Пылесосил его, не помогает! что делать? только не говорите в сц, это долго..

и гарантия кончилась давным давно

я пробовал разбирать ноут бесполезно там закручено всё непонятно

Алексей Зуев

помаж куллер в домашних условиях, обычным машинным маслом.

Таня

У куллера есть накоейка, под ней - точка для капельки масла, желательно от швейной машинки.

Сергей Тихонов

приподними ноут . Чтобы куллер мог дышать . Это из за этого бывает . Лучше всего купи подставку под ноут .