Женя Максимчук

Пожалуйста, помогите написать программу для вычисления углов треугольника, кто может помочь?

не не не, мне задали на каникулы несколько тем из которых надо выбрать одну, я выбрал составить программу на компьютере для вычисления углов треугольника

Ва
Василий

Дык, Пифагор уже давно написал.. . Вам осталось только изучить геометрию....