Anar Agayev

Что бы вы сказали о мамочке, которая оставляет своего 2х месячного малыша, а сама уходит на уроки вождения?

Илья

если кто-то в это время за ним присматривает, то ничего плохого в этом нет

Андрей Самодуров

с появлением ребенка остальные дела не пропадают. если с бабушкой или с доверенным лицом оставляет, то ничего страшного. пара часов и мамочке нужна, чтобы развеяться

Дима Задиран

а в чем проблема? она же не одного его оставляет? или если ребенок родился - так приковаться к нему цепями, что ли? вождение - дело полезное.

Олег Писарев

одного в квартире что ли?
не поверю!

а вот когда ребенка определяет под присмотр и идёт учиться - молодец и умница!
Надо в декрете развиваться.
И пока сидит в декрете - идеальны вариант выучиться на права.
У меня мама так училась, ребенку 1,5 года - я приходила подменять, а она шла учиться.
И я скоро так же пойду.

Анастасия Авдеева

а ничего плохого не сказала бы. Не рассчитывайте.

Маруся ******

а че такого-то? я с 6 мес ребенка оставляла.. . в 7.30 уходила, в 18.00 вечера приходила.... работала я

Елена

Если оставляет с бабушкой то нормально. Я вот на работу выходила, когда моему ребёнку было 2 месяца, а с ребёнком моя мама сидела, ну и что тут особенного. Вот если она его одного оставляет, тогда она вообще дура.

Тоня Казакова

Молодец, а почему она не должна этого делать и какой мифический вред от этого ребенку, который в 2 месяца только ест и спит большую часть суток?
Нормальная женщина в отличие от домашних куриц, которые и сами ни к чему не стремятся, и детей такими же растят.

Екатерина Крушлинская

Действительно. Надо теперь до самой армии с малышом сидеть, и никуда не ходить.. .
А я в ВУЗе училась и работала, дальше что? Есть с кем оставить ребенка? Ну и прекрасно.

Маргарита Молотковец

А зачем о ней вообще что то говорить?... Обычная мать, такая же как и все, я отличий не вижу никаких)

Такие вопросы решаются внутри семьи не учитывая мнения посторонних, на мнение посторонних плевать, они пусть занимаются своими детьми и жизнями, если конечно есть время на это ))))

Серёга Терехов

Если не одного в квартире - ее дело.

Александр Черагин

Оставляет кому? Бабушке? Нормально.
Потом зато сможет ребенка туда-сюда отвезти.

Эдуард Жульков

У вас в РФ не США, детолюбивые закончики не к месту. Если ребёнок в кровати, накормлен, квартира не настежь, то и одного можно оставить. Не будет истерить, когда вырастет. Мы с 9 мес приучали. Она не бьёт, не забрасывает малыша? Есть родственники, на всякий пожарный? Значит, всё хорошо! Уроки вождения важны. Комментарии в почту.

Василий Семиков

Если бы моя дочь была на её месте и оставляла со мной, то я это только приветствовала бы.

Яссин Ливанов

Я оставляла с 4 до 6 мес младшего, а сама училась на права. Но не одного, конечно, с папой.

Игорь Мазурин

Ничего бы не сказал. А в чем проблема? Надеюсь она не одного его оставляет, а с папой.

Александр Кузнецов

а что вы хотите услышать?
если одного оставляет, тогдда лишить ее прав. родительских.
если оставляет с кем-то, тогда молодец. пусть учится и развивается. или вы думаете, что НАСТОЯЩАЯ МАТЬ должна находиться с ребенком 24 часа в сутки и думать только о какашках и пеленках?

Di
Dina

странные люди, отвечающие, не написано ведь, что одного оставляет, зачем оскорблять человека ни за что ни про что.... тут сначала надо разобраться. Если с кем-то, то ничего страшного, наоборот, молодец, успевает все совмещать, не теряет времени даром!

С С

Молодец! Нормальная женщина, которая после родов продолжает оставаться женщиной, а не клушкой-наседкой!! Уважаю таких мам, которые не забывают о себе и своих интересах после рождения ребенка!
Не на весь же день она уходит и ребенка же не одного оставляет! Респект! По-больше таких мам- по-меньше разводов будет!

Джа Халилов

тут всё зависит от необходимости. Если ей нужны права чтоб своего же ребенка возить в садик, ко врачу и на занятия, а больше некому (муж на работе вечно или его вообще нет) , тогда если она на пару часов ребенка оставила-это ее оправдывает.

Анна Петрова

Я бы сказала, что в семье есть заботливые бабушки) Повезло этой мамочке)))

Татьяна Дедяева

Молодец бы сказала, потом будет ребенка везде возить, это удобно, так что пусть учится и получает права, они ей точно пригодятся

Леонид Романов

Это не мать, сучка.

Евгений Грачев

"Оставляет" это как? На сколько по времени она уходит и с кем остаётся ребёнок в это время?
Маме теперь и в туалет перестать ходить что-ли, чтобы ребёнка одного не оставлять? Не забывайте, не все с бабушками и нянями живут.
Если, например, она договорилась с инструктором встречаться прямо около своего подъезда, и по времени выбирает занятия, когда ребёнок ложится спать, то ничего страшного с малышом не случится от того, что час, пока он спит, мама на улицу выйдет.
А если она ещё и с соседкой какой-нибудь, которая всегда дома, договорится, чтобы та слушала, нормально ли всё в квартире, то вообще проблемы не вижу.

Анна

Молодец, пусть получит права.

Роман Феденко

Если оставляет ОДНОГО, то ничего хорошего не скажу. Но это же не так? Ничего страшного, если малыш немного побудет с родственниками, маме тоже нужен отдых.

Елена Кашкавал

Вполне нормально. Я в парикмахерскую вот ходила)) ) на шоппинг тоже) и еще много куда, уже не помню))))

Надежда Ткачева

Одного оставляет?? ? Дура она набитая вот и всё.

Галина Вайнярв

Если ей есть с кем оставить ребенка, то ничего плохого нет

Aisha Ahmed

одного что ли оставляет? вызовите органы опеки

Марина Бухарова

Писать не буду, как ее назвать, удалят ответ модераторы.. . )))

Светлана

Одного в квартире что ли оставляет? Если с мужем или бабушкой/дедушкой - то норм, чё такого?