Олеся Лучинович

и чего вы тут тусите? у вас что ,других дел нету???)) добра утра,или что там у вас ))

Никита Илюшенко

А ведь и правда пойду ка я в диабло поиграю.

Екатерина Афиногенова

доброе. да уже ухожу. куча дел и на работу (
присела то только пока кофе пью)

Лилия Павлова

Жду, когда гости проснутся. Сегодня уезжают. Стол накрыт.

Лада Ангел Курбанова

Пока семейство спит ещё, посидеть часок спокойно.

Ha
Hakan

Есть. Просто надо же немного отдыхать от работы.

Константин Удаков

ой проснулась от жуткого ветругана. 3.00.дождь бьет в стекло хлестко ..вот и не спится. так и зашла потусить..

Катя Попова

Доброе. так спят все.

Kuba Mamitov

да на работу собираюсь (((((((

Аня Кузнецова

Вот просто решила зайти месяцев 8 тут не была

Екатерина Бурцева

Я встаю всегда очень рано.

Эльвира Исабекова

Доброе утро, Дашулик !!!
Сто процентно срабатывает Закон Подлости : когда нужно на работу-очень хочется спать по утрам. А по выходным наоборот-не спится совсем. Муж ушёл на работу и вот я уже с 05:30 ползаю по дому. Печень куриную уже потушила, теперь поставила бульон варить. Дети дрыхнут, а я решила почту проверить. Нормальные люди спят до обеда по выходным, а я к обеду уже устаю )))))))

Марина Бычкова

То же самое, как у Верочки. Снарядила с утра мужа (как морячка с пристани рукой помахала-на двое суток ушёл) , а с утра уже баульчик собран -два первых, два вторых, салатики, пирожки.... Потом псо выгуляно - дождь проливной.... вот теперь пришли, отряхнулись.... и с сознанием исполненного долга с кофеёчком тут воссели...

Сергей Ермаков

Я никогда не сижу тут если у меня есть какие-то дела по дому. Сначала дела, а потом сюда. Если конечно время остаётся и не поздно слишком)

Алексей Богдюн

А я уже почти всё сделала . Кроме магазина . Кушать приготовила полы протёрла, пропылесосила. Машинка выдаёт вторую стирку .Ща посижу чуть чуть, уложу малого и пойду в магазин. Моя свекровь желает сегодня оливье и куриных отбивных .А гулять сегодня не пойду, сыро блин.

Constantine Kudryavtsev

А что делать то, мои спят, завтрак уже на столе, на обед мясо пока варится, а я здесь отрываюсь, пока ни кто не мешает.

Миш Миш

доброго, я только проснулась, даже еще не совсем-вот сижу и жду, когда все окончательно проснется и пока по привычке тут сижу....

Мария Синельник

4 часа назад я еще спала)) правда, кот по мне топал, но я привыкла уже спать под его вреднючество))