Анастасия Азарова

Если парень с которым я была уже на двух свиданиях зовет в гости днем и предлогает чего-нибудь выпить, стоит ли мне идти

Спасибо всем огромное!! ! Я ему сказала, что не смогу сегодня прити и что будет лучше завтра встретиться и куда-нибудь сходить)))

Борис Ежов

Здесь уже думай своей головой-к каким отношениям ты готова)

Михаил Панов

Может он маньяк!

Елена Зубкова

есть сомнения-не иди

Марина

Приготовься - будет лапать!)

Ivan Kirichek

он хочет с тобой переспать. Это однозначно, если ты к этому не готова предупреди его за ранее..

Nihao Nihao

если он при этом активно разглядывает твои ножки и формы- думаю не стоит!

Михаэль Дарк

Ему нужен секс)

Фуад Бушуареб

Ну, это вы сами уж решать должны, хочется вам сегодня "выпить", или голова болит))

Да
Дашуля

Хочешь пьяного секса, иди, только больше не жди романтики

Евгения

Даа, если готова к кекасу :))

Инга

по любому он хочет секса

Слава Калошин

ему нужен секс....

Lestrigon Lestrigon

А ты не знаешь зачем мужчины в гости зовут? некоторые еще говорят при этом: "Если ты не захочешь, ничего не будет" Ха!

Максим Бухалов

всё просто скажи что у тебя сегодня "месюки"(если он тебя сегодня позвал) =))) Если он хотел с тобой просто секса, то он тактично перенесёт встречу, если проджолжает звать, то можеш СМЕЛО идти!!!.

Олег Харченко

Это просто он гостеприимный=) Все нормас=)