Ольга Павлова

Как понимать рекламу лекарств? Начинается простуда? Нас навязчиво убеждают что мы неминуемо обязаны болеть!

Юл
Юлия

Так и понимать. Это просто бизнес, больше ничего.

Ек
Екатерина

Вообще то у нас рекламируют не лекарства, а БАДы и пищевые добавки, которые не относятся к лекарствам

Ви
Виктория

Болеть и кушать таблеточки, желательно побольше

Надежда Завгороднева

А "покупайте наши таблетки! Теперь в новой упаковке! " Или "три упаковки на все случаи жизни"??

Елена Кокорева

Бизнес бизнес! а реклама леденцов "доктор мом" ужжжась! муж и дети пришли простуженные, а маманька им вместо нормального лечения -леденцы дает (

Вовчик

Да, именно это и происходит. Нас программируют (или стараются это делать) на болезни. Их интересует свой бизнес, а не наше здоровье.

Юлия Цветкова

Рекламируют только дорогие лекарства, о том, что имеются аналоги в разы дешевле-молчок.

Маргарита Ушакова

А как Вы хотели? считайте что уже должны болеть со всеми вытекающими и сливать деньги в аптеку желательно побольше а завтра покажут новую упаковку и все побегут пробовать!