Евгения

Вопрос по оформлению анкеты на загранпаспорт !

Добрый День! Ситуация следующая: Я учусь на заочном отделении, а работаю неофициально (трудовая книжка отсутствует) , я не могу понять что мне нужно указать в анкете. за последние 10 лет я должен указать только очную учебу? учился в двух вузах, 1 дневное, второй вечернее, затем был переведен на заочную форму обучения. Мне в Анкете указать только школу и 1 университет, или вечернее тоже стоит указать ?

Юрий Бухонин

Школу и 2 универа, да и то, это чисто формальности, никто проверять даже не будет.

Светлана Гардина

вся твоя дейятельность за 10 лет, отсчитывая от этого года. Укажи школу и универ. Я сама на заочке учусь, сама впишу на всякий случай.. чем потом переписывать.. Работаешь не официал. так и не указывай. Студент же.

О*
Оксана ***

Не надо указывать никакую работу. в анкете - студент, а заверение печатью в анкете из вуза обязательно, без нее не примут анкету к рассмотрению.