АП
Александр П

Здравствуйте! проблема с программой персониф-го учета SPU ord. при загрузке файлов не загружается сумма доходов.

я новый бухгалтер, и тот кто работал до меня, оставил мне флешку с файлами который сдавал раньше. я прошлый квартал сделала в том же компьютере не загружая эти файлы, и отчет сдала без проблем. Но в ПФ мне сказали чтобы я делала отчет загружая файлы который отдельные на этой флешке, я так и сделала, Создала новую базу, загрузила новые файлы которые были на флешке, и те которые я делала за 2 кв. а когда открыла программу в Анкетах застрах. лиц нет не каких данных кроме ФИО и адресов. Открыла Индивидуальные сведения, там нет сумм доходов за прошлые кварталы. только начисленные страховые части и накопительные.
Я съездила в ПФ сказала что что-то не то, они мне скинули эти файлы сами на мою флешку, я приехала загрузила из на свой новый компьютер, а картина не изменилась. как быть и что делать, были ли у кого-то подобные проблемы. Как их решали?

и еще он мне ерунду ставит в оплаты за 3 кв, вместо 9 тысяч программа ставит 2 тысячи. Фирма платит в 3 кв за 2 кв. следовательно сумма оплаты должна стоять того что начислено в 2 кв, а у меня ставится примерно 25% от этой суммы. Рсв заполнила нормально, процент уплаты сделала. А ерунда получается какая-то!!

АХ
Алсу Хакимьянова

Не понятно в чем проблема. Суммы выплат и иных вознаграждений сдаются один раз и только за год, возьмете из регистра налогового учета по каждому работнику . А в ИС, сдаваемых за квартал указываются только суммы начисленных и уплаченных взносов, сумма доходов для этого не нужна

Похожие вопросы
в книге учета доходов и расходов отражается не вся сумма заработной платы по ведомости в чем причина?
Проблема при загрузке файлов.
Книга учета доходов и расходов
проблема с загрузкой файлов
Доходы работников и учет
как называется счета для учета доходов и расходов ???
Здравствуйте у меня такая проблема, у меня загрузка файлов доходит до 99%и всё останавливается
Подскажите программу для загрузки файлов из интернета с автоматическим перехватом загружаемого файла. Кроме IDM.
Здравствуйте! Если организация находится на УСН доходы-расходы, можно ли принять к бух. учету на расходы?
Проблемы с загрузкой программ