Анатолий Быков

Решила сделать тату, на вене, хочу сделать орла! что он означает?

и какая первая мысль будет если увидишь такое тату у девушки на руке???

Семакова

Ничего это не значит! Сейчас колют, что кому в голову взбредёт! ! Значение есть только у "зоновских" татуировок!!!

Юлия Матиевская

партак у девушки-фу. на мой взгляд

Дмитрий Мартынов

так и подумаю что шалава.

Анжелика Качалина

Сейчас полная саобода выбора. Колют все на свете без значений. А о значениях тату поищи в инете. Только думай, что рисунок может надоесть со временем.