Мария Соловьева

У меня был Windows XP и видео ишло отлично но когда я переустановил на Windows 7 то оно начало глючить. Что мне делать?

У меня видеокарта Radeon X1600 512mb

Если надо установить кодеки то расскажите как

А где их найти?

Ольга Трушкова

установи кодеки

Татьяна Сущевская

Не заморачивайся. Установи KMPlayer. Там свои кодеки. Воспроизводит все форматы. Для ХР есть набор кодеков K-lite. Они и были установлены. А вот для Win7 они не подходят. Хотя многие и настаивают на том что они для двух систем.