На
Наталья

что сделать чтобы ребенок не потерял варежки?

Анютик Балакирева

Все детишки носят варежки на резинке, это же элементарно.)))

Вячеслав Жуков

Пришейте тесёмку. Но обычно это резинка. Проденьте через петлю-вешалку. Заправьте в рукава., Старый советский способ::))

Елена Зайцева

уже 100 лет пришивают резиночку!

Кристина Литвиненко

сделать их нарезиночках

Самал

тесёмочка, резиночка, как у всех...

Анна Самадова

Я бы честно и себе бы на резиночку пришила, а то балда сниму перчатки в маршрутке, встану и пошла, а то что перчатки тю-тю, потом обнаруживаю....

Игорь Гладун

Просто вспомнить своё детство и варежки на резинке, которую продевают через рукава

Марианна Уланова

как и в вашем детстве - на резиночку

Влад Цишковский

На резиночку пришить, я так ходила пока за руль не села. Удобно. И дети так же всегда ходили.

Павел Андреевич

согласна с выше сказанным!
все мамы давно так делают)))

Сергей Попов

В давние времена их пришивали к длинной верёвочке\ленточке и надевали под пальто.