Aлиза Чынгышбаева

Вам хочется вернуться в детство? Глупый наверное вопрос. . но я как вспомню, аж щемит 8( Там было лучше ...

Надежда

Подождите немного.. Может ещё впадёте.

Яковлев Андрей

Это ностальгия. Советую съездить в то место, где родились, где провели большую часть детства. Побродите по местам, которые чаще всего вспоминаются. Сделайте это неспеша, отбросьте все мысли связанные с настоящим, просто побродите там в одиночестве. А ещё можно побродить по старому кладбищу. Даже если там нет никого из ваших родственников. Всем время от времени нужно уходить в себя. Это нормально.

Привет Alexandr

Мне бы тоже хотелось вернуться, бабушка с дедушкой живые, тетки молодые не такие озлобленные, с верой и надеждой в глазах.... нам с вами повезло, у нас хорошее деттво было. Но к сожалению, не у всех детей....

Михаил Поборуев

мне сейчас кайфовей всего.
в детстве и то нельзя и это, и туда не ходи и то не делай.
да ну!

Оксана Иванова

а в детстве думали "быстрее бы вырасти... на работу пойти.. . никаких проблем... "

В детском саду хочется в школу, в школе хочется в институт, в институте хочется на работу, на работе хочется в садик, причем НАВСЕГДА!...))))

Римма Ким

В детство - не хочу, возможно в один или два момента, когда я чувствовала себя счастливой....

Марина

Нет, ни за что.

Андрей Акимов

Вернуться назад не хочется, чтобы не пропустить чего-нибудь и не наделать ошибок в будущем. А вот состояния беззаботности очень не хватает сейчас))

Ро
Ростислав

Ох, особенно учитывая то, что я ребенок 90_х, то конечно хочу!))))

Mari Djon

не хочется.

Мария Москвичева

уже не хочется, но согласна, что это самое счастливое время, я даже помню, плакала - мама, не хочу быть взрослой! ! а она смеялась 🙂

Ольга Бондаренко

Не уверена, что я бы хотела вернуться в детство. Что там делать с сегодняшними мыслями и опытом? К тому же, это наверно будет очень больно.. . видеть тех, кто уже ушёл. Ой, нет, такие страсти точно не для меня. Назад же возвращаться не захочется..

Екатерина Кирьянова

да, очень не хватает бескорыстной дружбы, сборов с подружками по домом или на лавочке, пряток, побегушек по двору, лепки из песка. Не хватает.

Андрей Сухинин

простите не хочется . сейчас не надо о ком то заботиться .постоянно . младших всех обихаживать пока мама на работе и огород поливать таская воду коромыслом \ в бочку набирая для прогрева еще с утра .\ даже тележек не было ...нет не хочу .

Галя Душкевич

Мне не хочется. Правда, сильно плохо там не было, не считая смену школ и городов. Но в моём детстве не было компа, инета.. . Теперь веселее))

Алексей Иванов

погодите, ещё успеете, в старости многие в детство впадают)))))))))) )
а мне не хотелось бы обратно, мне и сейчас хорошо! считаю, что в любом возрасте есть свои плюсы, стараюсь их искать)))

Сергей Блинов

мне не хочется. дефицит. очереди. куча обязательств ходить туда-сюда. сад-школа, и всё забесплатно. по сути за еду
истинное счастье в свободе и самостоятельности. она пришла позже.

Алена Степина

Конечно хочется, но что толку...