Азиз Азизи

"Professor St. Michael, what a pleasure. I hope you’re settling in alright?". Проблема с переводом "what a pleasure".

Мне нужно перевести эти два предложения, но я не могу никак сформулировать, что здесь означает "what a pleasure". Вернее я понимаю, что можно перевести как "какое удовольствие", но как это грамотно сформулировать на русском, я не знаю. Помогите, пожалуйста)

Ма
Марина

Возможен такой перевод :

"Профессор... Майкл, какая приятная встреча. Я надеюсь вы устроились/обосновались без проблем? "

Светлана Дзуцева

вроде еще говорят: " как приятно! "

Марина

Профессор Майкл, какой приятный сюрприз! Я надеюсь, вы устроились и все было в порядке?