Паша Гладких

А если бог есть то он разве не пдлюка?

Олеся Ильина

Твой бог подлюка, сам выбрал, мне вот тебя вообще даже не жалко.

3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
(2Кор. 4:3,4)

Анна Семенчук

"Все сущее есть выражение духовного сознания, одухотворяющего своей внутренней жизнью все материальные формы. Личинка или червь, проживающие свою малую жизнь в разлагающейся куче, представляют собой такое же духовное проявление, что и посвященный, творящий свою судьбу в массе быстро сменяющихся человеческих форм. Все это – проявленное Божество, все это – божественное выражение и все это – форма чувствительной осведомленности и отклика на окружение и, следовательно, форма сознательного выражения. "

Слава Дмитриев

А ведь Бог есть,
и применяющий это слово,
по отношению к Нему,
сам такой.
Молитвы надо вовремя читать и все в порядке будет.

Машенька Лютенко

Не буду заниматься метанием бисера, потому что в данном случае хочется сказать только одно: "Господи, прости ему, ибо не ведает, что творит и говорит".
Надеюсь, что когда-нибудь Вам захочется раскаяться за сказанное.

Сашкин Сашкин

Два балла с крутой протоплазмы.
Получено.

Гена Тестов

Есть Бог, и он достоин больших слов, которыми ты его назвал. за такие слова можно и от Него по шапке получить. Бог для нас сделал всё.и тебя в том числе. Будь ему благодарен.

Оксана

пдлюка слишком ласково, пдла ему в пору.

Александра Сидорова

Если бог есть, то для него же лучше, что бы его не было.

Venera Bunesko

В душе инициативного ребенка родители то же не сахар

Сергей Клишин

тихо он может услышать

Андрей **********

Если ты есть, то разве ты не ДЕБИЛ ?

Екатерина Широкова

"Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено"(откровение 4:11)