Максим Листов

атеисты, вы делите человека на виды и подвиды и к какому виду вы относитесь?

Светлана Тюкаева

Вот только не надо примитивных религиозных подтасовок, даже из курса биологи средней школы всем известно, что homo sapiens - самостоятельный таксон.

Виктория Кулакова

К тому же что и Вы:

Макс Гаврилин

Есть человек разумный и человек религиозный.)))

Л*
Лена *******

Вовка, это ты с подобным вопросом на трибуну залез.
Значит, делишь именно ты.
А для меня, как правильно заметили, есть один вид людей - Хомо сапиенс.

Жа
Жанна

Для простоты делю, но мне не нужно тонких градаций, просто «те, от кого держаться подальше» и «те, от кого держаться совсем уж далеко»

Без Умец

Не к колхозному.

Анастасия Абрамова

Человека принято делить на расы, видать, биологию ты не учил.

Анна Броскина

Ну точно не к вашему видУ горшкообразных, подвиду, верхпопой стоящих.