Александр Юрьевич

Почему няня Анастасия из сериала не забеременела, чтобы быстрей женить Максима на себе? Как так ей удалось без беременн

ости

Евгения

Так кино же! Как сценарий написали, так зритель и увидел. А если там покажут, что домашние кошки по ночам превращаются в летающих крокодилов и охотятся на ворон, тоже спросишь, почему в крокодилов, а не ястребов, ибо так было бы не очень подозрительно?

Татьяна Небера

Дело в том, что она очень умная была и хитрая, в отличие от других, наверное потому, что хохлушка. Если бы ты была такой, то уже давно поимела этого лоха по полной программе.