Алексей Анашкин

Навеяло. Если девушка назвала отсидевшего парня петушком, а потом попросила у него жениться на ней и квартиру купить

(он не беден) , ее устраивает быть замужем за петушком и жить в квартире от петушка? Как говорится, деньги не пахнут?

Дарья

Если изначально нет уважения к Мужчине, соответственно оно уже не появится... это не Любовь)... и второй вопрос: удивляется... мудрости нет у девушки... а цинизма много...)... Но конечно это сугубо мое мнение...)

Даша

Да это оскорбление, удар ниже пояса. Петухи на зоне это гомосексуалисты. Вы что? То что там ее устраивет или нет пусть сама в своем мозгу по копается.

Екатерина

не уважать человека и просить у него квартиру, проживалка чтоли?

Натали

Если оскорбление в интернете - ничто, то влюбиться по интернету тоже нельзя. Если можно влюбиться по интернету (=искреннее чувство) , то оскорбление по интернету также задевает (=тоже искреннее чувство)

Даша

Я не удивлялась - я посоветовала.

Просить, требовать, советовать - разные вещи.

Девушка, успокойтесь, Вам пора научиться не воспринимать обычные ответы, сообщения всерьез.
Ваш парень настолько труслив, что за него сейчас упирается его же девушка?

Лол, оскорбление в интернете - НИЧТО. Вы могли пройти мимо моего ответа и читать другие сообщения. Однако, Вы задаете третий вопрос напрямую про меня. Это явление даже как-то называется. Ах да, вспомнить бы.
Вы заметили, что спорите с подростком? Видимо, нет. Так вот, просвещаю Вас: я - человек, который еще многого в соей жизни не прошел, но я здесь сижу и имею полное право отвечать так, как мне угодно.