Роман Селивёрстов

Почему пары складываются таким образом, что, если она примерная и хорошая, то он раздолбай и наоборот?))

Всегда почему то встречаю именно такие пары) Неужели для того чтобы найти хорошего парня нужно стать плохо? ) ахахах)

Н(
Настя (7) Соболева

не всегда, иногда люди ищут родственную сходную с собой душу, в этом же случае им так интереснее, рядом всё время кто-то необычный и кажется, что они дополняют друг друга.

Sergej Ustinov

Дополняют друг друга)

Sharif Akilov

Это что же, задрот-ботан должен проститутку искать?!))

Сергей

не всегда)

Танюша

Мы выбираем нас выбирают.... песня такая есть)))))

На
Надежда

блин а мы оба раздолбаи )))))))))

Андрей

как правило, хорошие девочки любят плохих мальчиков.
скрытые мотивы такого мы пока не обсуждаем 😉

Юля Богданенко

противоположности притягиваются.