Татьяна Брикова

А такой вариант ОБРАЩЕНИЯ к россиянам лучше?

Прочти, размножь и передай друзьям

РОССИЯНЕ!
Дорожите документами высшего НЕПОСРЕДСТВЕННОГО выражения власти НАРОДА – избирательными бюллетенями. Храните их для НАРОДА.
Не ловитесь на обманы органов государственной власти. Их конституционная обязанность признавать, соблюдать и защищать избирательные права граждан. Они же оставляют граждан без документов НЕПОСРЕДСТВЕННОГО выражения власти на выборах - высшего выражения ее НАРОДОМ и вами лично. И совершаются данные особо тяжкие преступления (мошенничество + узурпация избирательных прав граждан + уголовный захват власти = наказание заключением под стражу сроком до 35 лет) за счет потерпевших – обманутых граждан России.
Избирательный бюллетень в руках гражданина - сильнее пули, а в урнах он – ну те же дули.
Избирательные урны и «мусор» из них – на свалку истории.
Лиц, похищающих у НАРОДА избирательные бюллетени – на нары.

Евгений Терешонков

Мне больше нравится обращение - Граждане России.. .
Россияне - звучит, как обезьяне...

Zulfira Ahmadullina

Каждый считающий себя умнее президента мог бы им работать, но к сожалению работа у такого знающего уже есть! Он или шофер, или дворник.))))))))))))))))))))))

Маруся К

Время покажет

Роман Архипов

Все хорошо и по-своему логично, но почему Вы годами поднимаете одну и ту же тему?

Алина Литвинова

С чего ты взял, что власть отставляет нас без избирательный бюллетеней - это бред какой-то. Вообще непонятно, что ты предлагаешь.