Zzz

Почему Сталин назвал Брежнева "симпотичный молдованин"?

или "какой красивый" по другой версии))

Михаил Якунин

Брежнев в то время был вторым секретарем коммунистической партии Молдавии, черноволосый с густыми черными бровями - похож на молдаванина.

Ал
Александра

Симпатичный и приятный во всех отношениях был мужчина! Царство ему небесное!

Игорь Савенок

прочитали книжку исторических анекдотов? вы теперь просто профессор

Александр Сидельников

Брежнев возглавлял ЦК компартии Молдавской ССР.

ДА
Диля Абдиева

Познавший тайну к Миру да направлен будет!

Виктория Брандес

имел наверно виды на его (((( Недошёль ход.

Олег

Так что чуваш, что молдованин один хер. Не ясно кто тупее.

Е*
Евгений ****

Скажите сначала, откуда слово "молдаванин"!

Виолетта Молодцова

Уж не намекаете ли что к Брежневу пристраивались сзади?

Михаил Яндулов

,Брежнев по крове цыган ,

Shem Самойлов

Откуда информация?

Misha

Это произошло на параде Победы в июне 1945 года. Ну сказал, ну и что здесь такого? Мне не понятна тяга людей искать подтекст в каждом слове выдающихся личностей, они же просто люди!