Наталья Шибаева

Если некоторые считаю Прохорова хорошим предпринимателем, то почему Норильск представляет из себя полное гов.. ище?

Александр Суслов

Считают недалекие люди!

Арв

Предприятие в жопе, он в шоколаде
Хороший бизнесмен - умеет воровать

Николай Клягин

Да потому, что ВСЁ у него в КАРМАНЕ...

Илмидин Маматов

А где у нас не говнище....

Ру
Руслан

Некоторые и США считают самой демократической страной. Это только говорит об уровне интеллекта этих некоторых.

Jourando Di Vix

а что, он хозяин этого города? Вы лучше в СШа поищите, куда он свои денежки вкладывает...

Полина

А что, он отвечает за Норильск? А почему вся Россия в дерьме? ТОже Прохоров виноват???

Наташенька Маслич

Это не к Прохорову это к Патанину. С 2007 года Прохоров не владеет контрольным пакетом акций Норникеля и не входит в правление. Кстати с этого времени в Норникеле перестала расти зарплата

Митя Львов

Прохоров не является мэром города Норильск !

Надежда Путякова

Он и продал Норильскникель. А за город он не в ответе. Там власть должна подсуетится. человек заработавший 19 миллиардов плохой предприниматель?