Василий Беркут

Ни одна из воюющих сторон (за исключением советской) не бросила как мясо своих женщин в пекло войны. НИ ОДНА! На это гря

Сергей Бровиков

Татьяна! такие, как Вы поддерживаете миф о том, что бабы дуры! говорили бы подобные ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЕ глупости со своими товарками на кухне, готвя ужин мужу!

Алексей

Девочки сами шли защищать свою страну . Они не были такими суками как ты .

Лискачев Дмитрий

Ни одна страна не защищалась, как Советский Союз. Все лапки вверх и Гитлеру сапоги лизать. Франция считается тоже страной победительницей. Кейтель ехидно заметил" Что Франции мы тоже проиграли" Только Де Голь спас честь Франции, но не совесть. В СССР большинство женщин и девушек защищали Родину добровольно. Как всегда русские женщины в истории России помогали своим мужчинам.

Полина Сулавко

Знаете, меня бесит отношение к женщинам, как к элитному скоту.. . Что значит - страна бросила или не бросила? Есть совесть и собственный выбор, защищать дом или гламурно вышивать крестиком. И в тылу, кстати сказать, ничем не лучше было, если помогать победе

ОК
Оксана Кучерова

Откуда такие глупые мысли черпаете, явно не из головы.

Марина Михайлова

Скройся с глаз моих!

Инна Зламан

Моя бабушка в первые дни войны, оставив свою годовалую дочь (мою маму) добровольно ушла на фронт. Всю войну прошла. В Берлине Победу встретила. И таких как она, было очень много. И в тылу женщинам было не легче. Там им тоже было пекло. На заводох остались почти только женщины и дети.
Хотя, было во время войны и *мясо*.Вот они как раз добровольно обслуживали немецких офицеров и солдат.

Инна Смирных

Израиль, США, Амазонки в конце концов ) да даже та же Жанна Д'Арк

Галина Жабина

А вот и НЕПРАВДА!! ! Воевали женщины в разных странах. Не сочиняйте! В Китае, например, в г. Муданцзяне в парке городском стоит огромный памятник ДЕВЧУШКАМ, повторившим подвиг девушек из "А зори здесь тихие". И они совсем юные! А как же литовские девки-стрелки и снайперши в Афгане против русских? В Чечне за чеченских сепаратистов.. . маджахедки- смертницы? Бла-бла-бла легко делать. А посмотреть на факты слабо?

Катерина Милая***

Мясо - это ты в израильской армии.
Во время Великой Отечественной войны женщины шли служить добровольно.
P.S. Тысячи немок служили во вспомогательных частях Вермахта и СС.
Но официально не считались военнослужащими.

Саня Скворцов

а ты чего ждала?
Ленин со Сталиным и в мирное-то время жителей страны не жалели, пускали в расход сотнями тысяч, а тут война

Та
Татьяна

а куда деватся было? они бабы сами развели пачкунов !

Наталья Кулакова

Не порите чушь! Женщины сами шли на фронт защищать свой дом и Родину! Неужели Выдумаете, что русская женщина могла оставаться в стороне при такой войне, когда бивали стариков и детей! Много было добровольцев и среди женщин!

Ольга Чернышева

а штаты даже негров в армию брать не хотели, и что это от заботы что ль о неграх?
Ни одной стране не на добыло ТАК УПОРНО ВОЕВАТЬ!

Ин
Инесска

а че ж ты так однобоко рассуждаешь. думаешь в войне один Итлер виноват. или Ленин со Сталином лично в газкамеру пленников провожали. где же те сотни тысяч офицеров которые этим руководили. а почему про и Италию и Японию не вспоминаешь? че ж ты про чешский народ не вспомнишь который снабжал Германию оружием ???
не надо вырывать отрывки из истории. откуда рожден советский человек? - это второе или третье поколение крепостного крестьянина. который не умел ни читать ни писать. грабило и убивало. одним словом дичь. предками которых являешься и ты.

Юрий Сапрыкин

что девочка глупые вопросы задаешь? Матери жены сестры и дочери хотели чтобы враг был уничтожен, и никто их никуда как мясо не бросал. Они сами сделали этот выбор.