Cерик

лечебно-профилактическая установка Нептун. Как сделать самой? Благодарю

Дмитрий Титов

Вам бы лучше у аквариумистов спросить, тут как то больше цветы.. .
А ставить то куда будете? Установка состоит из шести аквариумов, по 250 л каждый. В пяти из них содержат рыб и водную растительность. Шестой аквариум используют как специальный фильтр.