Настенька Бурсикова

Подскажите что примерно входит в прочие лечебно профилактические услуги детской поликлиники?

Ася

Все то, что не указано в основных и платных.

Елизавета Боня

Примерно вот так :

Муниципальное учреждение здравоохранения города Ставрополя «Городская детская поликлиника №3» функционирует с 10.01.2007 года. Имеет лицензию от 22 декабря 2006 года № 26-01-000489 на осуществление медицинской деятельности, выданную Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

Поликлиника осуществляет следующие виды и услуги медицинской деятельности:

Доврачебная помощь: акушерское дело, лабораторная диагностика, лечебная физкультура, медицинский массаж, медицинская статистика, операционное дело, рентгенология, сестринское дело, сестринское дело в педиатрии, физиотерапия, функциональная диагностика.
Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому: гинекология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, детская эндокринология, детская хирургия, лечебная физкультура, инфекционные болезни, клиническая лабораторная диагностика, кардиология, клиническая фармакология, неврология, рефлексотерапия, отоларингология, сурдология, офтальмология, психотерапия, рентгенология, нефрология, пульмонология, травматология и ортопедии, функциональная диагностика, физиотерапия, педиатрия, неонатология, ультразвуковая диагностика, детская урология-андрология.

Прочие работы и услуги: организация сестринского дела, общественное здоровье и организация здравоохранения, применение методов нетрадиционной медицины, экспертиза (контроль) качества медицинской помощи, косметология: терапевтическая.